Galeria imagens

Corretor

Wellington Costa CRECI: 77245

FALE AGORA CONOSCO

1616 repita:

Barra Central Park - Apartamento 3 quartos 84m², 2 suítes.

Ref: 102, bairro Barra Olímpica, 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 84,00 m²

Compartilhar:

R$ 695.000

Condomínio

R$ 1.200,00

IPTU

1.500,00

3 Dormitórios

2 Suítes

3 Banheiros

2 Vagas

Código: 102

Endereço: Avenida Olof Palme, 505

Complemento: Bl

Bairro: Barra Olímpica

Condomínio: BARRA CENTRAL PARK

Área Útil: 84,00 m²

Valor por m²: 8.273,00

Descrição do Imóvel

Apartamento à venda no condomínio Barra Central Park, na Barra Olímpica, ao lado do Ilha Pura, em uma das regiões que mais se valorizam no Rio de Janeiro.

Com 84m², o imóvel possui uma excelente planta, muito bem distribuída, com 3 quartos, sendo 2 suítes, sala ampla, ambientes bem iluminados e arejados, além de um varandão perfeito para momentos de lazer e convivência. O apartamento está em andar alto, com vista livre e ótima incidência de luz natural.

Conta ainda com 2 vagas de garagem e localização privilegiada dentro de um dos melhores condomínios da região, com infraestrutura completa de lazer, segurança 24 horas e fácil acesso à Barra da Tijuca, praias, comércio, escolas, shopping centers e principais vias da cidade.

Excelente oportunidade para quem busca morar com conforto, praticidade e qualidade de vida em um condomínio moderno e valorizado na Barra da Tijuca.
Agende sua visita e conheça este incrível apartamento no Barra Central Park.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(21) 96431-9794 Wellington Costa 

Avenida Olof Palme, 555
Barra Olímpica - Rio de Janeiro
wellingtongcfilho@hotmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Quem Sou

WELLINGTON COSTA